Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (20.02.2023 - 26.02.2023)

Сводка ДТП за неделю (20.02.2023 — 26.02.2023)

В период с 20 по 26 февраля 2023 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

ретрит
ретрит

20 февраля водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Кантер», двигаясь по Ангарскому проспекту, со стороны улицы Алешина, в сторону Ленинградского проспекта, при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу транспортному средству «Хонда Фит», которая завершала движение через перекресток. В результате ДТП травму получила несовершеннолетняя пассажирка «Хонды» и была госпитализирована в ГДБ №1 города Ангарска.

22 февраля водитель на автомашине «Тойота Королла Филдер», двигаясь в 123 квартале, около строения 14, не обеспечила безопасный скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Карина». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

23 февраля водитель на автомашине «Ауди А3» на пересечении улиц Алешина и Космонавтов, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Хонда Цивик». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

24 февраля водитель на автомашине «Ниссан Эксперт», выезжая из дворового проезда на улицу Оречкина, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Мицубиси Лансер». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

25 февраля водитель на автомашине «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по улице Алешина в районе 32 микрорайона, нарушил правила перестроения и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Торнео». В результате ДТП никто не пострадал.

26 февраля водитель на автомашине «Ниссан Серена», осуществляя движение в микрорайоне Юго-Восточный, со стороны улицы Лесная в сторону автодороги М-53, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 59-летняя пешеход получила травмы и была доставлена в БСМП города Ангарска.

По информации отдела Госавтоинспекции УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии