Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (13.02.2023 - 19.02.2023)

Сводка ДТП за неделю (13.02.2023 — 19.02.2023)

В период с 13 по 19 февраля 2023 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

13 февраля водитель на автомашине «Ниссан АД», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление), нарушил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Пежо». В результате ДТП никто не пострадал.

15 февраля водитель на автомашине «Хендай Крета» на пересечении улицы Ленина и автодороги М-53 (старое направление), не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис». В результате ДТП никто не пострадал.

16 февраля водитель на автомашине «Хонда Цивик» на пересечении Ангарского проспекта и улицы Зурабова, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Хундай Солярис». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

18 февраля водитель на автомашине «Хендай Солярис» двигаясь по улице Коминтерна, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Рено Логан». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

В этот же день водитель на автомашине «Хонда Стрим», двигаясь по улице 40 лет Октября, не обеспечила безопасный скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Чайзер». В результате ДТП никто не пострадал.

19 февраля водитель на автомашине «Мазда Демио», на пересечении Ангарского и Ленинградского проспекта, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Ипсум». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

По информации отдела Госавтоинспекции УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии