Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяСпортЗолото ангарчанки на первенстве СФО

Золото ангарчанки на первенстве СФО

Спортсменки Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по женской вольной борьбе среди девушек до 16 лет, которое с 17 по 19 февраля проводилось в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Тулун-Арена».

ретрит
ретрит

Более 130 спортсменок из восьми сибирских регионов боролись за медали в 11 весовых категориях.

Золотые награды выиграли Саяна Санжитова из Осинского района в весовой категории 50 кг и Залина Тотрова из Ангарска в весе 62 кг.

Второе место в весовой категории 36 кг заняла спортсменка из Баяндаевского района Олеся Батхаева. Бронзовыми призёрами стали Татьяна Жуликова из Тулуна (весовая категория 36 кг) и Валерия Сластина из Байкальска (39 кг).