Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 9 февраля

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 9 февраля

Пять новых фильмов добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 9 февраля.

ретрит
ретрит

БРАТСТВО ЧЕТЫРЁХ «Л» (12+)

Трогательный, воодушевляющий, духоподъёмный фильм с лёгким юмором о четверых мальчишках из приюта, которые сплотились, чтобы вместе пройти все испытания во время первой мировой войны во Франции.

ЗНАКОМСТВО РОДИТЕЛЕЙ (16+)

Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодоженов. Все тайное станет явным!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЗРАК (6+)

Старинный замок и живущий в нём древний призрак пугает обитателей, хотя все его попытки вызывают лишь смех. В Зомк приходит девушка и просит призрака спасти её маму от злой могущественной ведьмы.

БЫТЬ (12+)

Судьба забрасывает успешного рэпера из 2023 года в суровый 1993-й, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени.

СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (16+)

История двух противоположностей, которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии