Четверг, 28 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (30.01.2023 - 05.02.2023)

Сводка ДТП за неделю (30.01.2023 — 05.02.2023)

В период с 30 января по 5 февраля 2023 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

30 января водитель на автомашине «Тойота Вокси», двигаясь по улице Зурабова, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Субару Форестер», который ехал по улице Коминтерна. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

31 января водитель на автомашине «Шевроле Нива» на пересечении улицы Чайковского и автодороги М-53 (старое направление), не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал.

1 февраля водитель на автомашине «Ниссан Цефиро» на пересечении улиц Зурабова и Коминтерна, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Сузуки Гранд Витара». В результате ДТП никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

2 февраля водитель на автомашине «Евраком Феникс» на пересечении улицы Глинки и улицы Московская не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Марк 2». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

4 февраля водитель на автомашине «Киа Рио» на пересечении улиц Оречкина и Социалистической не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Спринтер Кариб». В результате ДТП никто не пострадал.

5 февраля водитель на автомашине «Хонда Фит» двигаясь по автодороге 1 «А» не выбрала безопасного скоростного режима и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Королла».

Столкновение транспортных средств является самым распространенным видом ДТП, в которые водители чаще всего попадают из-за выбора небезопасной скорости, а также личной невнимательности. Будьте бдительны за рулем, не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты!

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии