Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (23.01.2023 - 29.01.2023)

Сводка ДТП за неделю (23.01.2023 — 29.01.2023)

В период с 23 по 29 января 2023 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

24 января водитель, управляя автомашиной «Ниссан Террано», двигаясь по улице Оречкина, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Лэнд Ровер». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

26 января водитель на автомашине «Лиаз», двигаясь по автодороге №33, 2 промышленный массив, не обеспечил безопасного скоростного режима и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Эйрвейв». От удара автомашину «Хонда» отбросило на автомобиль «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

27 января водитель на автомашине «Лексус», двигаясь по Ленинградскому проспекту, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В этот же день водитель на автомашине «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по улице Декабристов, не обеспечил безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашинами «Тойота Королла Филдер» и «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал.

Вечером этого же дня, водитель на автомашине «Хендай Солярис», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при повороте на лево не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Ауди А6».

28 января водитель на автомашине «Шкода Карок», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при повороте на улицу Рыночная, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Хонда Аккорд». В результате ДТП никто не пострадал, причине материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии