Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Вручение премии имени Герчикова

Премии имени Герчикова удостоены четверо сотрудников полиции Ангарского округа.

Награждение состоялось сегодня, 20 января, в рамках совещания по итогам работы правоохранительных органов за 2022 год. Участие в нем приняли председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и заместитель мэра Андрей Сафронов.

Как рассказал начальник УМВД России по Ангарскому округу Андрей Суслов, всего в прошлом году на территории зарегистрировано 3798 правонарушений, 1945 – раскрыто. На 23 процента снизилось число тяжких и особо тяжких преступлений.

«Каждое время диктует свои вызовы. Сегодня злоумышленники действуют виртуально. Чаще других страдают пенсионеры. Уверен, благодаря нашим общим усилиям удастся справиться и с этим», – подчеркнул Андрей Сафронов.

В ходе мероприятия состоялось награждение сотрудников полиции почетными грамотами министерства внутренних дел, очередными званиями, а также вручение премии имени Герчикова.

В этом году премией отмечены оперуполномоченный отделения по борьбе с тяжкими и особо тяжкими преступлениями против личности отдела уголовного розыска капитан полиции Клим Желнов, оперуполномоченный группы по раскрытию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий отдела уголовного розыска старший лейтенант полиции Николай Аршинский, старший уполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД капитан полиции Андрей Кретов и старший уполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД старший лейтенант полиции Михаил Миронов.

Также в ходе мероприятия состоялось награждение граждан благодарностями мэра за помощь в обеспечении охраны общественного порядка по муниципальной программе «Безопасность и правопорядок». Денежные премии получили Глеб Цинкер, Павел Шклюдов, Екатерина Бухарова и народные дружинники Александр Нагоркин, Андрей Привалов и Вячеслав Беляев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска