Среда, 24 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (09.01.2023 - 15.01.2023)

Сводка ДТП за неделю (09.01.2023 — 15.01.2023)

В период с 9 по 15 января 2023 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

ретрит
ретрит

9 января водитель на автомашине «Мицубиси Лансер», двигаясь по Ангарскому проспекту, при повороте на разрешающий сигнал светофора, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла Филдер». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

10 января водитель на автомашине «Хонда ЦРВ», на пересечении улиц Социалистическая и Фестивальная, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Мазда 6». В результате ДТП никто не пострадал.

11 января водитель на автомашине «Тойота Раум», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление) со стороны улицы Чайковского в сторону улицы Карла Маркса, не выбрала безопасного скоростного режима и допустила столкновение с автомашиной «Субару Форестер». В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир «Тойоты».

12 января водитель на автомашине «Тойота Пробокс», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление) со стороны улицы Ленина в сторону улицы Кирова, не обеспечила безопасный скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Фольксваген Бора». В результате ДТП получили травмы оба водителя и пассажир автомашины «Фольксваген».

В этот же вечер водитель на автомашине «Тойота Марк 2», при развороте с парковки на улице Алешина, в районе 29 микрорайона, допустил столкновение с автомашиной «Тойота Хайлюкс Сурф». В результате ДТП получили травмы водитель и пассажир автомашины «Тойота Марк 2».

13 января водитель, управляя автомашиной «Ниссан Бассара», двигаясь по улице Алешина, в районе 32 микрорайона, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получила травмы и была госпитализирована в БСМП города Ангарска.

14 января водитель на автомашине «Рено Дастер», двигаясь по улице Коминтерна, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Рав-4». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии