Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img

Награды в честь 85-летия Иркутской области

Ещё девять ангарчан получили награды в честь 85-летия Иркутской области.

Сегодня, 29 декабря, в здании администрации Ангарского округа завершилось торжественное вручение наград за выдающиеся заслуги перед регионом, личное участие и значительный вклад в строительство и развитие области, становление её экономики, культуры, социально-бытовой и деловой сферы в честь юбилея.

Отмечены ещё девять жителей Ангарского округа, которые представляют разные сферы деятельности.

Так, Почетную грамоту Губернатора Иркутской области получила директор ООО «Диспетчерская служба» Ольга Ковалева.

Ольга Викторовна отметила, что это стало высокой оценкой труда не только текущего года, но и всех предыдущих лет работы.

Деятельность «Диспетчерской службы» направлена на стабильность транспортной инфраструктуры Ангарска.

«Одна из основных наших задач – это, в первую очередь, работа с людьми, как с водителями, так и с пассажирами. Я надеюсь, что тот комплекс инфраструктуры, который на сегодня создан у нас в городе, мы сможем только развивать», – рассказала Ольга Ковалева.

Также Почетные грамоты Губернатора Иркутской области вручены директору «Центра профессиональной медицины «Планета здоровья» Андрею Агбашу и водителю автобуса фирмы «ГорАвто» Сергею Иванченко.

Знаки общественного поощрения получили директор фабрики мороженого «Ангария» Юрий Федонов и оператор расфасовочно-упаковочного аппарата предприятия Светлана Косничан, предприниматель из Мегета Валерий Дрынько. Также в числе награжденных Валентина Протасова, которая в течении 16 лет была заместителем главного врача по медицинской части Ангарской городской больницы № 1, председатель Ассоциации родителей детей инвалидов Татьяна Малышко и ветеран образования Людмила Онипер.

«Сегодняшнее мероприятие завершило череду награждений ангарчан в честь юбилея образования Иркутской области. Всего жителям нашего округа было присвоено 225 знаков общественного поощрения, вручено 19 Почетных грамот Губернатора Иркутской области, три Благодарности Губернатора Иркутской области, семь предприятий получили настольные знаки. Это повод для вашей личной гордости, вы абсолютно заслужили это. Спасибо вам за труд и искреннюю любовь к родной земле», – подчеркнул мэр Ангарского округа Сергей Петров.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска