Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Ангарске подвели итоги конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление предприятий и организаций.

Награждение участников и победителей традиционного конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление предприятий и организаций состоялось сегодня, 23 декабря.

В этом году в конкурсе приняли участие 46 предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, иных сфер деятельности. Искра творчества, которую дает этот конкурс, зажигает улыбки на лицах ангарчан и добавляет в рабочие будни предвкушение праздника.

«То, что вы украшаете свои предприятия, – это демонстрация уважения к городу, к клиентам, к самим себе. Это очень правильно. Благодаря вашим усилиям Ангарск выглядит наряднее, настроение у горожан становится более праздничным. С наступающим Новым годом, успехов в бизнесе, здоровья и удачи вашим семьям. От души желаю вам хороших праздников», – поблагодарил участников конкурса мэр Сергей Петров.

Председатель Думы Александр Городской подчеркнул: «Замечательно, что вы делаете город ярче, праздничнее и привлекательнее. Традиционно мы ждем, что следующий год будет лучше, верим в чудо. Будьте здоровы и пусть заветные мечты сбываются».

В итоге работы конкурсной комиссии лучшим в новогоднем оформлении торгово-развлекательного центра стал ТРЦ «Мега» (руководитель – Павел Анатольевич Дюднев).

Самым празднично оформленным предприятием торговли признана «Пекарня Кубекова» под руководством Марины Кубековой.

Самый по-новогоднему оформленный ресторан – «Ролл Хаус» (руководитель – Александр Серебро).

Спа-центр «Сливки» (руководитель – Татьяна Демочкина) стал лучшим среди предприятий бытового обслуживания.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия иных сфер деятельности» победил Ангарский Водоканал (руководитель – Александр Алексеев).

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска