Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 22 декабря

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 22 декабря

Четыре новые картины добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 22 декабря и еще один фильм стартует свои показы с 24 декабря.

ретрит
ретрит

С 22 декабря

БЫВШИЕ. HAPPY END (18+)

Большая любовь на большом экране. Яна и Илья — гером драматического сериала «Бывшие». Оба зависимы и оба старательно борются со своими слабостями и против любви друг другу. Но их притягивает вновь, несмотря на разногласия, споры и желание забыть эту порочную связь.

Яна и Илья познакомились во время реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу.

ЧУК И ГЕК (6+)

Отправьтесь навстречу настоящему чуду!
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам.

Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.

НОВАЯ ИГРУШКА (12+)

Легендарная французская комедия в новом современном варианте.

11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью.

НЕЗАБЫВАЕМОЕ РОЖДЕСТВО (16+)

Любовь в канун Рождества.

Потеряв память в результате несчастного случая на горнолыжном курорте, избалованная наследница в Рождество оказывается в доме неудачливого вдовца и его дочери.

АВАТАР (12+)

Невероятный мир Пандоры вновь на большом экране!

Готовимся к главной мировой премьере и смотрим кинематографический шедевр Джеймса Кэмерона еще раз.

С 24 декабря

ЧЕБУРАШКА (6+)

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой.

Нелюдимый старик-садовник Геннадий находит в коробке с апельсинами странное существо — это Чебурашка. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии