Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Новогодние подарки для семей мобилизованных

Ангарск присоединился к общероссийской акции по сбору новогодних подарков для семей мобилизованных.

Акция взаимопомощи #МыВместе проходит при поддержке Правительства Иркутской области и Росмолодежи. В Ангарском округе сбор подарков для семей мобилизованных и участников специальной военной операции организован на четырех площадках.

С 21 по 30 декабря с 17.00 до 20.00 поучаствовать в формировании подарков можно в ТРЦ «Фестиваль». Волонтеры будут принимать подарочные наборы, игрушки, поздравительные открытки на первом этаже возле магазина «Л`Этуаль».

Жители Одинска также смогут внести свой вклад в акцию. С 21 по 24 декабря в Доме культуры будет стоять «Корзина добра», где можно оставить подарки.

Специальная палатка 24 декабря будет работать на площади Ленина во время праздничной программы «В новогодний хоровод созываем весь народ». Начало в 15.00.

В Мегете сбор подарков будет организован 25 декабря с 17.00 также во время игровой программы «Привет от Деда Мороза» на центральной площади поселка.

Руководитель Иркутского регионального отделения движения «Волонтеры Победы» Иван Комельков отметил: «Приближается, пожалуй, самый добрый праздник. Это время важно провести дома, в кругу семьи, но тысячи наших земляков встретят Новый год на передовой, а семьи без своих защитников. Вместе нам по силам подарить семьям мобилизованных и самим военнослужащим частицу тепла и добра. В этот праздник, как никогда, нужна поддержка. Ведь мы вместе и своих не бросаем! Уверен, в Ангарске живут добрые, щедрые, неравнодушные люди, которые тоже стремятся помочь. Присоединяйтесь к новогодней акции по сбору подарков для семей мобилизованных и наших героев-современников».

В акции примут участие волонтеры студии «Живой звук» Дворца творчества детей и молодежи, движения «Волонтеры Победы», ребята из отряда Ангарского промышленно-экономического техникума «Рука помощи» и Ангарского индустриального техникума, представители волонтерского корпуса Ангарского округа.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска