Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 8 декабря

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 8 декабря

Три новых картины добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 8 декабря.

ретрит
ретрит

ТЕНЬ: ВЗЯТЬ «ГОРДЕЯ» (12+)

Они могут быть везде – в метро, в кафе, в кинотеатре, в овощном отделе супермаркета… Они такие же люди как мы – моют посуду, выгуливают собаку и выбрасывают мусор… Они ничем не отличаются, кроме того, что их работа – ловить шпионов и защищать государственные тайны.

Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть….

ТАЙНЫЙ САНТА (12+)

Для безумного Нового года нужно: противный начальник, неудачливая симпатичная сотрудница, желающая оригинально отметить праздник, красивый коллега по работе, который никак не решится начать отношения и… популярная корпоративная игра на Новый год.

Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так-то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.

Фильм можно посмотреть по Пушкинской карте

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЭДДИ (6+)

Рождество сбываются самые заветные желания.
Девочка Марианна находит на ярмарке интересную игрушку — медвежонка Тэдди, который оказывается живым и дарит девочке настоящее рождественское чудо.

На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку — плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой: теперь Тедди и его новый лучший друг, ежик Болла, отправятся в новогоднее путешествие, полное приключений, чтобы вернуться к девочке.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии