Вторник, 23 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяПроисшествияСводка ДТП за неделю (28.11.2022 - 04.12.2022)

Сводка ДТП за неделю (28.11.2022 — 04.12.2022)

В период с 28 ноября по 4 декабря 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

ретрит
ретрит

28 ноября водитель на автомашине «Лексус», на пересечении улиц Социалистическая и Оречкина, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Эстима». В результате аварии, никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

29 ноября водитель на автомашине «Мазда Демио», двигаясь по автодороге «А», не выбрала безопасной скорости движения и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате аварии, никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

В этот же день водитель на автомашине «Тойота Королла Филдер», двигаясь в 17А микрорайоне, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Карина», которую в результате столкновения отбросило на припаркованный автомобиль «Хонда Цивик Шаттл», который столкнулся с автомашиной «Мазда Демио».

30 ноября водитель на автомашине «Хонда Фит Ария», двигаясь по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством и допустил столкновение с автомашиной «Скания». В результате аварии, никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

1 декабря водитель, управляя автомашиной «Сузуки Гранд Витара», двигаясь по Ангарскому проспекту, со стороны Ленинградского, в районе 14 микрорайона, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы, госпитализирована в медицинское учреждение.

2 декабря водитель, двигаясь по автодороге к ТЭЦ-10, со стороны Московского тракта, на автомобиле «Лада Ларгус», нарушил правила обгона, в результате чего допустил наезд на пешехода. 38-летний пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в БСМП г. Ангарска.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии