Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 1 декабря

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 1 декабря

Пять новых фильмов добавлено в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 1 декабря.

ретрит
ретрит

ЁЛКИ 9 (6+)

Заходи на праздник!

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями.

САНТАМЭН (12+)

Он наделён суперсилой и устроит Рождественский переполох!

Санта Клаус устаёт быть терпеливым дедушкой и превращается в супергероя СантаМэна, обзаведясь набором гаджетов и боевым костюмом. Вместе с двумя детьми он пытается помешать самому вредному хулигану, который хочет уничтожить Рождество.

LOL. SURPRISE! ФИЛЬМ (6+)

Отправляемся в красочный мир кукол LOL ,чтобы вместе с ним снять настоящий звездный фильм.

Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них — куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

ОМУТ (18+)

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя.

Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.

НА ОЩУПЬ (16+)

Один в дикой тайге. В полной темноте.

Из-за несчастного случая на охоте Виктор теряет зрение. Теперь он должен не просто выживать в полном опасностей диком лесу, но и противостоять собственным страхам и одиночеству. Дмитрий Нагиев в остросюжетном триллере…

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии