Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Второе место в областном конкурсе муниципальных программ

Ангарский городской округ занял второе место в областном конкурсе муниципальных программ по профилактике наркомании.

Награждение победителей областного конкурса муниципальных целевых программ по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, токсикомании и других социально-негативных явлений прошло в Иркутске сегодня, 28 ноября. Диплом второй степени и сертификат на получение ценного приза – системы для интеллектуальных игр «BrainSystemPRO 8» – вручил мэру Сергею Петрову Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на заседании региональной антинаркотической комиссии.

Областной конкурс проводился министерством по молодежной политике Иркутской области с 11 июля по 30 сентября.

В этот раз на конкурс было подано шесть заявок. Они поступили от Ангарского городского округа, Братска, Свирска, Зиминского городского и районного муниципальных образований, Нижнеудинского района.

Решением экспертного совета победителем признан Братск, второе место у Ангарского округа, третье – у Зиминского городского муниципального образования.

Как рассказала секретарь антинаркотической комиссии Анна Петрук, администрация Ангарского округа получила награду за реализацию подпрограммы «Профилактика социально-негативных явлений и экстремизма в детской и молодежной среде» на 2020-2024 годы».

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска