Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСотрудники ГИБДД помогли замерзающим водителю и пассажирам

Сотрудники ГИБДД помогли замерзающим водителю и пассажирам

В дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступил звонок о том, что на Московском тракте по пути из Ангарска в Иркутск находится машина «Мазда», в которой замерзают 4 человека.

ретрит
ретрит

Сразу после этого абонент пропал со связи и дозвониться до него уже не получалось.

Незамедлительно к предполагаемому месту инцидента была направлена машина дорожно-патрульной службы в составе инспекторов ДПС старшего лейтенанта полиции Алексея Демешко и лейтенанта полиции Евгения Наумова.

Проехав предполагаемый участок трассы, инспекторы не обнаружили заглохшую «Мазду». Тогда опытные полицейские предположили, что звонивший мог ошибиться и решили проверить старое направление Московского тракта, где вскоре действительно увидели автомобиль «Мазда Демио», припаркованную у края проезжей части. По обеим сторонам дороги располагался лес. В машине находились четверо мужчин, которые пояснили полицейским, что ехали в Иркутск, однако в пути автомобиль заглох, а сотовые телефоны сели. Мужчины около 3 часов пытались самостоятельно завезти технику и сильно замерзли.

Водителю и его пассажирам сотрудники полиции предложили согреться в патрульном автомобиле.

Убедившись в том, что на месте подручными средствами отремонтировать автомобиль не получится, офицеры отбуксировали сломанную машину на обочину. Остановив автобус, следовавший по маршруту Ангарск-Иркутск, полицейские договорились, чтобы мужчин отвезли в город, где они смогли бы решить проблему с покупкой запчастей и починкой транспорта.

Граждане поблагодарили полицейских за оказанную им помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии