Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (14.11.2022 - 20.11.2022)

Сводка ДТП за неделю (14.11.2022 — 20.11.2022)

В период с 14 октября по 20 ноября 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

14 ноября водитель на автомашине «Хонда Фрид» двигаясь по улице Алешина, не обеспечила скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Лексус». В результате ДТП никто не пострадал.

Вечером этого же дня водитель на автомашине «Камаз» двигаясь по автодороге «С», не обеспечил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Мицубиси Аутлендер». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

15 ноября водитель на автомашине «Рено Каптур», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при перестроении допустил столкновение с автомашиной «Тойота Карина». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

18 ноября водитель на автомашине «Тойота Харриер, двигаясь по улице Маяковского, при выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с автомашиной «Киа Рио». В результате ДТП никто не пострадал.

19 ноября водитель на автомашине «Тойота Королла», двигаясь по улице Ленина села Одинск, не обеспечил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

20 ноября водитель на автомашине «Хонда Фит» двигаясь по улице Алешина, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Уаз». В результате ДТП никто не пострадал.

Госавтоинспекция Ангарского городского округа напоминает всем гражданам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Выбирайте наиболее безопасные скорость и дистанцию при движении по проезжей части! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии