Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (07.11.2022 - 13.11.2022)

Сводка ДТП за неделю (07.11.2022 — 13.11.2022)

В период с 7 ноября по 13 ноября 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

ретрит
ретрит

8 ноября водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по улице Ленина, со стороны улицы Ворошилова, в районе 64 квартала, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получила травмы.

9 ноября неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по автодороге Р-255 «Сибирь» допустил столкновение с автомашиной «Тойота Витц», после чего скрылся с места ДТП.

10 ноября водитель, управляя автомашиной «Ниссан Х-Трейл», двигаясь по улице Горького не обеспечил постоянный контроль за своим транспортным средством совершил столкновение с автомашиной «Тойота Премио». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

В этот же день водитель на автомашине «Зил», двигаясь по улице Карла Маркса не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Аква». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Вечером этого же дня водитель, управляя автомашиной «Тойота Карина», двигаясь по улице Карла Маркса, не обеспечил постоянный контроль за своим транспортным средством и совершил столкновение с автомашиной «Хонда ЦРВ». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

11 ноября водитель на автомашине «Тойота Аллион», на пересечении улиц Чайковского и Ворошилова, нарушила требования сигналов светофора и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Аллион». В результате ДТП никто не пострадал.

12 ноября водитель, двигаясь по улице Коминтерна на автомашине «Тойота Марк 2», не обеспечил скоростной режим и допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель автомашины получил травмы различной степени тяжести, был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

Госавтоинспекция Ангарского городского округа напоминает всем гражданам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Выбирайте наиболее безопасные скорость и дистанцию при движении по проезжей части! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии