Вторник, 23 апреля, 2024
spot_img

Сотрудников ангарской полиции поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников внутренних дел состоялось сегодня, 10 ноября, в Управлении МВД России по Ангарскому округу. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили заместитель мэра Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

«Вы все заслуживаете огромную благодарность за то, что наш город спит спокойно. Вам приходится преодолевать много трудностей, но вы всегда приходите на помощь тем, кто в этом нуждается. Отдельные слова признательности сотрудникам, которые работают с несовершеннолетними. Это требует особых человеческих качеств, большого сердца. Спасибо всем за надежность и верность службе. Здоровья, надежного семейного тыла и мирного неба», – обращаясь к присутствующим, сказала Марина Сасина.

Александр Городской отметил, что название праздника менялось, но несмотря на это традиционно в этот день для сотрудников правоохранительных органов заслуженно звучали слова поздравлений и благодарности: «Восхищает ваша мгновенная реакция, направленная на соблюдение правопорядка. Пусть все ваши навыки оттачиваются только во время учений. Как можно реже применяйте их в реальной жизни!»

По многолетней традиции начальник Управления полковник полиции Андрей Суслов наградил сотрудников. Также состоялось присвоение очередных званий. Всего поощрено 16 человек. Четверо из них награждены медалями «За отличие в службе», двое сотрудников получили нагрудные знаки «Отличник полиции», еще двое – почётные грамоты Управления МВД, пять человек отмечены благодарностями. Повышения в званиях удостоены трое полицейских.

Андрей Суслов подчеркнул, что благодаря взаимодействию с органами местного самоуправления и депутатским корпусом удалось достичь хороших результатов по многим приоритетным направлениям. Особо отмечены заслуги ветеранов, чьи знания и опыт являются примером для молодых сотрудников.

Специальный творческий подарок подготовили к празднику учащиеся профильного класса МВД школы № 37. Они сняли видеоролик о рабочих буднях полиции.

Администрация АГО 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска