Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Приём заявлений на предоставление новогодних подарков

Управление социальной защиты населения по Ангарскому району ведёт приём заявлений на предоставление новогодних подарков.

Учреждение ведёт приём заявлений на предоставление новогодних подарков следующим категориям детей в возрасте с 3 по 14 лет включительно: детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, ВИЧ-инфицированным детям.

Для получения новогоднего подарка одному из родителей (представителей) ребенка необходимо в течение текущего года обратиться в учреждение с заявлением о предоставлении новогоднего подарка.

С заявлением необходимо представить следующие документы:

а) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

б) документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (акт о назначении опекуна (попечителя), договор о передаче ребенка на воспитание в семью);

в) свидетельство о рождении ребенка (детей);

г) справка МСЭ — для детей-инвалидов;

д) справка, подтверждающая диагноз ВИЧ-инфицированного, выдаваемая клинико-экспертной комиссией — для ВИЧ-инфицированных детей.

Для подачи заявления о предоставлении новогоднего подарка обращаться в ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» по адресу: Ангарск, ул. Коминтерна, д.41, телефон для справок 8(3955) 52-28-94, 52-37-71.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска