Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Ангарские победители областного конкурса

Три ангарских предприятия стали победителями областного конкурса в сфере агропромышленного комплекса.

Лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Приангарья наградили в Иркутске в рамках «Агропромышленной недели». Церемония состоялась 27 октября на двух площадках – в музыкальном театре имени Н.М. Загурского и в Правительстве региона. Лучшими в своих номинациях признаны 134 участника.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отметил личный вклад специалистов в развитие отрасли и обеспечение продбезопасности региона.

В номинации «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности в хлебопекарной отрасли» лучшим в 2022 году признано акционерное общество «Каравай». Работник ангарского предприятия Татьяна Шафоростова стала победителем среди технологов производства пищевых продуктов.

В категории «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности по прочим отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности» первое место у индивидуального предпринимателя Ольги Шарпинской.

Директор «Фирмы Лактовит» Любовь Зайцева признана «Женщиной года в агропромышленном комплексе».

Областной конкурс проходит более десяти лет. В 2022 году поступило 257 заявок для участия в 34 номинациях.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска